Ecole hollandaise vers 1830 "Scène d'aumône"... - Lot 22 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole hollandaise vers 1830 "Scène d'aumône" Signée "Van Wuk" Huile sur panneau. 32 x 23 cm Cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat