Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) "Intérieur... - Lot 26 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 26
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Victor Gabriel GILBERT (1847-1935) "Intérieur d'église". Huile sur toile. 47 x 55 cm Signée en bas à droite. (rentoilée?) Cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat