Pastel figurant une jeune femme au décolleté.... - Lot 17 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Pastel figurant une jeune femme au décolleté. Signé et daté 1803. 57 x 43 cm Encadré sous verre. Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat