Coffret de senteurs en bois noirci, à décor... - Lot 238 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Coffret de senteurs en bois noirci, à décor incrusté de laiton, comprenant 2 flacons en cristal à rehauts d'or. Napoléon III. Long.: 12 cm Avec sa clef (petit éclat)
Mes ordres d'achat