Coffret en bois de placage. Décor incrusté... - Lot 234 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret en bois de placage. Décor incrusté de laiton et nacre, cartouche monogrammé. Avec sa clef. Napoléon III. 8 x 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat