Albert MARIONNET (1852-1910) Vide-poche en... - Lot 146 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Vide-poche en bronze doré, à décor de fruits. Long.: 23 cm
Mes ordres d'achat