DRESDE (?) Partie de service en porcelaine... - Lot 132 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
DRESDE (?) Partie de service en porcelaine blanche, à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or. Il comprend 12 tasses, 11 sous-tasses, 1 sucrier, 1 théière, 1 pot à lait, 1 bol.
Mes ordres d'achat