Ecole moderne, lithographie en noir, figurant... - Lot 139 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 139
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole moderne, lithographie en noir, figurant un portrait d'homme. Signée et numérotée au crayon. 9 x 9 cm Encadrée sous verre. 48 x 43 cm
Mes ordres d'achat