Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine,... - Lot 697 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 697
Estimation :
30 - 40 EUR
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine, à décor d'une amphore. Epoque Louis XVI. (égrenure à la soucoupe)
Mes ordres d'achat