LUNEVILLE Partie de service en faïence blanche... - Lot 647 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 647
Estimation :
40 - 50 EUR
LUNEVILLE Partie de service en faïence blanche à décor de végétaux, comprenant un légumier, une soupière, 8 assiettes creuses, 10 petites assiettes, 33 assiettes plates. (feles, cheveux, égrenures)
Mes ordres d'achat