Lot 134
20 - 30 EUR
Résultat: 16 EUR

D'après MARINO "Cavalier" Lithographie en couleurs. Encadrées sous verre. Signée et daté 1955 dans la planche. 84 x 62 cm
Mes ordres d'achat