Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe... - Lot 127 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 127
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle, huile sur toile figurant un bouquet. 73 x 60 cm (déchirures). Cadre en bois doré. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat