L. ROGUES "Nature morte aux pivoines" Huile... - Lot 107 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
L. ROGUES "Nature morte aux pivoines" Huile sur toile. SBG, datée 1916. 73 x 60 cm (manque de matière, trous) Cadre en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat