Charles KVAPIL (1884-1957) "Bouquet de fleurs"... - Lot 111 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile. SBD, datée 1938. 73 x 54 cm (restauration) Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat