Ecole italienne de la première moitié du... - Lot 110 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole italienne de la première moitié du XXe siècle "Paysage à la barque" Huile sur panneau. Signée, daté (1935), localisé en bas à droite. 50 x 62 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat