Lot 110
150 - 200 €
Résultat: 100 €

Ecole italienne de la première moitié du XXe siècle "Paysage à la barque" Huile sur panneau. Signée, daté (1935), localisé en bas à droite. 50 x 62 cm Cadre en bois laqué.
Mes ordres d'achat