Vincent GUZMAN (Né en 1967) "Composition"... - Lot 88 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Vincent GUZMAN (Né en 1967) "Composition" technique mixte sur toile marouflée sur panneau. Contresigné et daté 1989 à l'arrière. 110 X 90 CM
Mes ordres d'achat