J. de Serrin "Port" Encre et aquarelle. Signée... - Lot 97 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 97
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 2EUR
J. de Serrin "Port" Encre et aquarelle. Signée et datée 1984. Encadrée sous verre. 28 x 36 cm
Mes ordres d'achat