Leonor FINI "Figures féminines" Lithographie... - Lot 24 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 24.bis
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Leonor FINI "Figures féminines" Lithographie en couleurs. Signée au crayon. 40 x 60 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat