CHEPPY "Bouquet de fleurs" Aquarelle. 70... - Lot 28 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
CHEPPY "Bouquet de fleurs" Aquarelle. 70 x 44 cm Bel encadrement en bois doré et stuqué. (importants manques)
Mes ordres d'achat