DELATTE Vase ovoïde en pâte de verre multicouche,... - Lot 136 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
DELATTE Vase ovoïde en pâte de verre multicouche, à décor émaillé. Style Art déco. Haut.: 41 cm
Mes ordres d'achat