Ecole française du XIXe siècle "Napoléon"... - Lot 1 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole française du XIXe siècle "Napoléon" Dessin à la mine de plomb. Signé et daté 1836. Porte un monogramme et une seconde date à l'encre. 14 x 22 cm Encadré sous verre. 38 x 50 cm
Mes ordres d'achat