Ecole française du XIXe siècle "Bergère et... - Lot 31 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 31
Estimation :
130 - 140 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Bergère et son enfant" Fusain rehaussé à la craie. 18 x 23 cm Cadre d'époque Restauration. 40 x 34 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat