Table à volets en acajou et placage d'acajou.... - Lot 147 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Table à volets en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur 4 pieds à roulettes. Haut.: 70 cm Long.: 110 cm Larg.: 67 (+ 2 sbattants de 26 cm) Avec ses 3 allonges de 50 cm chacune. (fente, quelques éclats).
Mes ordres d'achat