Partie de service en porcelaine blanche à... - Lot 143 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 143
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de service en porcelaine blanche à décor polychrome de végétaux et rehauts d'or. Il comprend 2 plateaux, 3 tasses et leurs sous-tasses (égrenures), 1 pot à lait.
Mes ordres d'achat