Aram Koupetzian (Budenovsk, Rusia, 1928)... - Lot 16 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 16
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Aram Koupetzian (Budenovsk, Rusia, 1928) "Composition autour du mariage de la Vierge de Raphaël" Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite, datée 09. Contresignée à l'arrière. 52 x 60 cm Cadre en bois laqué noir.
Mes ordres d'achat