LALIQUE Paire de serres-livres en verre moulé,... - Lot 116 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 116
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 620EUR
LALIQUE Paire de serres-livres en verre moulé, à décor de nus féminins. Haut.: 23 cm (petite égrenure)
Mes ordres d'achat