Alliance américaine en or blanc et brillants... - Lot 91 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 91
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Alliance américaine en or blanc et brillants (manque 1). Taille 55. Poids brut : 2,90 g
Mes ordres d'achat