CHAM Album de gravures "Aventures de Télémaque".... - Lot 148 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 148
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 17EUR
CHAM Album de gravures "Aventures de Télémaque". 13 x 22 cm chacune (usure à la reliure, manques)
Mes ordres d'achat