De Magneux et Henri Prat "Correspondances... - Lot 141 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 141
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
De Magneux et Henri Prat "Correspondances inédites de la comtesse de Sabran et du chevalier de Boufflers, 1778-1788" Reliure demi-chagrin. Plon, 1875.
Mes ordres d'achat