DE BONNECHOSE "Histoire d'Angleterre" Tomes... - Lot 118 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 118
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
DE BONNECHOSE "Histoire d'Angleterre" Tomes 1 à 4. Paris, Didier, 1859. (accidents aux reliures).
Mes ordres d'achat