Fusil à silex. Décor incrusté de nacre. Canon... - Lot 79 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Fusil à silex. Décor incrusté de nacre. Canon incrusté d'argent et gravé. Garniture en fer et laiton. Turquie, XVIIIe-XIXe. Long.: 135 cm (usure et manques)
Mes ordres d'achat