Petit bouillon (diam.: 14 cm) et son dormant... - Lot 189 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 189
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Petit bouillon (diam.: 14 cm) et son dormant en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et rehauts d'or.
Mes ordres d'achat