Commode en bois de placage, ouvrant à 3 tiroirs,... - Lot 219 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode en bois de placage, ouvrant à 3 tiroirs, dessus de marbre. XIXe siècle. 95 x 133 x 61 cm (côté droit fendu).
Mes ordres d'achat