GUERO " Nu féminin" sculpture en céramique... - Lot 181 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
GUERO " Nu féminin" sculpture en céramique craquelé . Sur socle en céramique et socle en bois.Signé. longueur 44 cm ( sans le socle)
Mes ordres d'achat