Fusil à silex. Crosse incrustée de nacre... - Lot 77 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Fusil à silex. Crosse incrustée de nacre et laiton. Balkans (Albanie), XVIIIe-XIXes. Long.: 151 cm (usure, manques)
Mes ordres d'achat