Paire de vases en régule polychrome, à décor... - Lot 218 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases en régule polychrome, à décor de jeunes femmes. Style Art nouveau. Haut.: 43 cm Socles en bois.
Mes ordres d'achat