TURQUIE Pistolet à silex. Platine europénne.... - Lot 70 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
TURQUIE Pistolet à silex. Platine europénne. XVIIIe-XIXe. Long.: 47 cm (usure, manque)
Mes ordres d'achat