Paire de cache-pots en porcelaine blanche,... - Lot 145 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de cache-pots en porcelaine blanche, à décor polychrome de guirlandes et de la lettre "N". Haut.: 22 cm Diam.:20 cm Portent une marque apocryphe de la manufacture de Sèvres.
Mes ordres d'achat