IRAN Casque khula khud, à décor gravé à l'acide... - Lot 78 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
IRAN Casque khula khud, à décor gravé à l'acide et incrusté d'argent. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat