Mathurin MOREAU (1822 - 1912) "Baigneuse"... - Lot 166 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Mathurin MOREAU (1822 - 1912) "Baigneuse" Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Fondeur "E. Godeau, Paris". Haut.: 65 cm
Mes ordres d'achat