Carabine à silex, canon octogonal (lourd).... - Lot 75 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Carabine à silex, canon octogonal (lourd). Carabine européenne (XVIIIe), décorée en Turquie ou dans les Balkans). Long.: 103 cm (manque la partie supérieure du chien et la vis, usure, accidents)
Mes ordres d'achat