CHARLES X Ecu d'or. 1562. Poids : 3,34 g... - Lot 39 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHARLES X Ecu d'or. 1562. Poids : 3,34 g (usure, accidents)
Mes ordres d'achat