Pendentif/broche en or jaune, orné de petites... - Lot 47 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 47
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 155EUR
Pendentif/broche en or jaune, orné de petites perles (manque 1). Poids brut : 7,64 g
Mes ordres d'achat