RICHARD "Tempête en mer" Huile sur toile.... - Lot 32 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
RICHARD "Tempête en mer" Huile sur toile. Signé et daté 1850. 35 x 52 cm (Rentoilé). Cadre en bois laqué et doré.
Mes ordres d'achat