Pendule en bronze doré, à décor d'angelots.... - Lot 216 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Pendule en bronze doré, à décor d'angelots. Cadren signé Bienaymé à Dieppe. 38 x 50 cm Avec sa clef, manque le balancier et la porte arrière.
Mes ordres d'achat