Attribué à LEGRAS Vase en verre émaillé,... - Lot 217 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 217
Estimation :
80 - 90 EUR
Attribué à LEGRAS Vase en verre émaillé, à décor de fleur. Haut.: 16 cm
Mes ordres d'achat