Petite chaise en bois noirci sculpté, assise... - Lot 99 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Petite chaise en bois noirci sculpté, assise garnie de tissus vert . Hauteur assise 34 cm. Epoque Napoléon III. Légères usures au boiserie
Mes ordres d'achat