Coffret de mariage en bois de placage, à... - Lot 207 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Coffret de mariage en bois de placage, à décor clouté. Marqué "Souvenir", intérieur en tissu écru. Avec des poignées sur les côtés. Epoque Charles X. 20 x 47 x 33 cm (sans sa clef).
Mes ordres d'achat