Important miroir en bois stuqué et doré,... - Lot 209 - Enchères Maisons-Laffitte

Lot 209
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Important miroir en bois stuqué et doré, à décor de fleurs et coquilles. Style Régence, XIXe siècle. Travail de la région nîmoise. 230 x 124 cm (éléments à refixer, manques)
Mes ordres d'achat